Виктория Пестова из Владимира стала «Фотомоделью мира 2025»
- 1 августа 00:00
- Юлия Чернова

В арсенале наших красоток еще одна победа — юная Виктория Пестова, финалистка конкурса «Владимирская земля», завоевала титул «Мисс Фотомодель мира 2025». Международный проект собрал более 35 участниц из разных стран: России, Беларуси, Армении, Венгрии и других.
Ослепительная битва за титул «Фотомодель года» проходила с 8 по 12 октября в Сочи. Девушкам предстояло представить перед экспертным жюри не только себя, но и свою страну. Это потребовало полной отдачи сил уже в первый конкурсный день - на традиционном вечере обмена подарками.


- В последующие дни под пристальным вниманием хореографов красоткам пришлось интенсивно оттачивать сценическую походку и выход для финального шоу, участвовать в фотосессиях, которые проходили в разных локациях: девушки позировали в национальных нарядах, на фоне стильных кабриолетов и у бассейна, - рассказала «Pro Городу» Виктория Селеметова, организатор региональных конкурсов красоты.



Феерией красоты, блеска и шика стал финальный день. Конкурсантки представили зрителям три эффектных выхода: в ярких национальных костюмах, торжественный выход с флагом страны и завораживающее дефиле в вечерних платьях.



По итогам всех испытаний жюри назвало победительницу – ею стала Виктория Пестова!

- Я очень старалась и верилап в этот результат! – поделилась Вика. - Дисциплина, воля к победе и умение общаться – это ключ к успеху.

В ближайшем будущем красотку ждет новый этап на более масштабном конкурсе в Индии.