Жителей Ковровского района шокировало известие, что рядом с их деревней нашли мертвого младенца
- 17 декабря 2013
О страшной находке жители ближайшего поселка ничего не знают
Вчера, 16 декабря, на трассе "Москва – Уфа" при расчистке обочины от снега было найдено тело новорожденного. Мертвый ребенок был обнаружен недалеко от заправочной станции, рядом с деревней Сенинские дворики. Недалеко от трассы находится еще несколько населенных пунктов. В частности, совсем рядом расположен поселок Нерехта. Журналист "Pro Города" пообщался с местной жительницей.
- Я узнала про эту новость только с вашего сайта новостей, - рассказала Кристина Морова, жительница поселка Нерехта.- Место у нас не оживленное, поэтому разговоров о произошедшем я не слышала. А Сенинские дворики -"проездная деревня", ее надвое разделяет трасса. Постоянно там что-то происходит. Думаю, не все там в курсе происходящих событий. За окном постоянно творится суета, к которой люди постепенно привыкают.
По словам собеседницы, оставившая на обочине дороги ребенка женщина может быть откуда угодно.
- Сами посудите, это трасса М -7, - продолжает Кристина. - Тысячи машин проезжает там каждый день. И выбросившая в снег малыша неизвестная, может быть из любой области. Что в принципе логично предположить. Но и местные жительницы в округе, к сожалению, не отличаются хорошими манерами и благими нравами. Пусть полиция разбирается: кто же выбросил ребенка.