Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

19-летний парень, «накаченный» спиртным и наркотиками убил за отказ «дать покататься» на машине

После этого он, не имея ни прав, ни опыта вождения, несколько часов ездил по территории области


11 ноября 2013 года в Гусь-Хрустальном в одном из гаражей, расположенном возле жилого дома, был обнаружен труп 60-летнего мужчины. Автовладелец был зарезан. На его теле было множество ножевых ранений.

13 декабря сотрудники правоохранительных органов установили личность убийцы. В совершении тяжкого преступления подозревается 19-летний местный житель. «Накаченный» спиртным и наркотиками молодой человек захотел покататься на машине. Так как своего автомобиля у него не было, как впрочем и прав и ,соответственно, водительского опыта, он с просьбой «покататься» обратился к выходящему из гаража мужчине. Получив отказ, убийца был возмущен. Достав нож, он «наказал» обидчика. 60-летний мужчина не смог оказать сопротивление молодому человеку, чье состояние нельзя было назвать адекватным. Из-за множественных ножевых ранений пострадавший скончался на месте преступления.

Стоит отметить ,что убив хозяина машины, молодой человек смог реализовать свое желание. Несколько часов он с друзьями разъезжал по территории области. Накатавшись ,он бросил автомобиль в лесном массиве Судогодского района, сняв несколько деталей для продажи.

В настоящее время 19-летнему молодому человеку предъявлено обвинение. Пока идет расследование, он арестован и находится под стражей.

Мы также писали: 28-летний мужчина до смерти забил ножом бывшего тестя

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости