«Счастливый билет» на Олимпиаду в Сочи от «МегаФона» достался жительнице Владимира

По результатам акции «Олимпиада на все 100» от «МегаФона» жительница Владимира выиграла путевку на двоих на зимние Олимпийские игры в Сочи.
Победителем акции стала Ленира Пайскер. По словам Лениры, победа была неожиданной, но очень приятной.
 
-Раньше я не участвовала в подобных акциях. Когда мне позвонили из компании «МегаФон» и поздравили с победой, я сначала не поверила. Сейчас чувство радости переполняет, я с нетерпением жду начала Игр. На Олимпиаду планирую поехать с супругом, и это действительно важное событие для всей нашей семьи. Двоюродный брат моего супруга – известный российский лыжник и биатлонист, Чемпион России, владимирец Алексей Слепов. И, несмотря на то, что Алексей в этом году не вошел в Олимпийскую сборную, мы обязательно будем болеть за нашу команду биатлонистов, - рассказала Ленира.
 
Акция «Олимпиада на все 100» проходила на территории всей России с 5 декабря 2013 по 15 января 2014 года, и принять в ней участие мог любой абонент «МегаФона». Для того чтобы стать участником акции необходимо было подключиться к сверхскоростному мобильному интернету от «МегаФон» и подтвердить свое участие с помощью бесплатно SMS, USSD-команды или на сайте http://www.promo.megafon.ru. 500 000 первых участников акции получили памятные подарки – футболки с символикой Сочи-2014, а 100 счастливчиков с стали обладателями путевок на двоих на зимнюю Олимпиаду в Сочи.
 
-Мы рады, что победа в акции позволит Ленире увидеть XXII зимние Олимпийские игры своими глазами. Для тех наших абонентов, которые по различным причинам не смогут посетить Игры, мы также предлагаем стать частью Олимпийской истории. Благодаря самому быстрому интернету от «МегаФона» смотреть все олимпийские трансляции в смартфоне или на планшете в режиме реального времени, выкладывать понравившиеся моменты в социальные сети, делиться впечатлениями с другими болельщиками может каждый желающий, - прокомментировал директор Владимирского регионального отделения Иван Власов.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости