Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирского «Мастера года» выбрали из десяти финалистов конкурса

Владимирского «Мастера года» выбрали из десяти финалистов конкурсаПравительство Владимирской области

В канун Первомая - праздника мира и труда - в Муромцевском ДК Судогодского муницпального округа состоялось значимое событие для системы владимирского среднего профессионального образования: министр Светлана Чернова подвела итоги двух региональных этапов общероссийского конкурса «Мастер года». 

Конкурс, основанный на принципе равных возможностей для всех, призван отметить педагогов-наставников и поощрить передовых мастеров производственного обучения, повысить престиж педагогических профессий, обменяться лучшими практиками.  В этом году в областном этапе приняли участие 63 специалиста, а в финал вышли по пять преподавателей и мастеров. Финалисты продемонстрировали свое профессиональные компетенции в ходе открытых занятий и мастер-классов.

Лучшей из 10 финалистов признана преподаватель Владимирского педколледжа Анастасия Кулыгина. Призеры получили награды и подарки от министерства образования и социальных партнеров колледжей. О всероссийском финале сообщат дополнительно.

Ранее в регионе состоялся конкурс «Педагог года – 2026».

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости