Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцев просят помочь в розыске пропавших в Ярославской области детей

Горожане могут расклеить на улицах листовками с информацией о потерявшихся малышах

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» и «Билайн» призывают владимирцев принять участие в  поиске пропавших детей. В соседнем регионе, в Ярославской области, 10 февраля потерялись  Жаворонкова Даша и Миров Ваня (7 и 6 лет). Произошло это в поселке Песочное. За неделю сам поселок и его окрестности были прочесаны полицейскими, спасателями...Сейчас существует версия, что дети могли самостоятельно или по принуждению покинуть не только поселок, но и Ярославскую область. Поэтому было принято решение об оповещении о случившемся как можно большего количества людей по всей стране.

И владимирцы могут помочь найти детишек! Нужно распространить листовки во Владимире. Для этого нужно зайти в любой офис «Билайн» и взять несколько ориентировок для того, чтобы расклеить их по пути домой или когда вы идете в любое другое место.

Забрать листовки и помочь в распространении информации можно в любом офисе «Билайн» с 9.00 до 20.00 по будням и с 9.00 до 19.00 по выходным:

Адреса во  Владимире и во Владимирской области:
ул. Большая Московская, 32
ул. Егорова, 8
пр-т Строителей, 46 (ост. «Красноармейская»)
ул. Горького, 84 (ост. «Гастелло»)
ул. Тракторная, 45 (ТЦ «Мегаторг», 1 этаж)
в г.Ковров:
ул. Фурманова, 16
ул. Комсомольская, 116ж (ТК «Городок»)
В Александрове : ул. Ленина, 7
В Покрове: ул. Ленина, 128а
В Киржаче : ул. Привокзальная, 10а
В Муроме: ул. Московская, 32
В Собинке: ул. Димитрова, 7
 

Читайте также: Внимание! Во Владимирской области пропал мужчина

...

  • 0

Популярное

Последние новости