Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Вязниковском районе спасатели вытащили человека из покореженного большегруза

В Вязниковском районе спасатели вытащили человека из покореженного большегрузаФото: МЧС Владимирской области

Как рассказали в МЧС Владимирской области, 13 мая в 12:20 в оперативную дежурную смену регионального управления МЧС поступило сообщение о дорожной аварии. Происшествие случилось во Вязниковском районе на 290-м километре федеральной трассы М-7. По предварительным данным, столкнулись два транспортных средства.

- Сотрудниками МЧС России проводилась деблокировка пострадавшего, - добавили в ведомстве.

К месту происшествия направили спасателей и другие службы. Всего в ликвидации последствий участвовало десять человек. Они задействовали три единицы техники. От МЧС России привлекались пять сотрудников и одна машина.

Спасательное ведомство в очередной раз призывает водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения. Если вы попали в аварию или стали свидетелем такой ситуации, необходимо незамедлительно звонить по телефонам «01» или «101». Вызовы принимают круглосуточно и бесплатно как с городских, так и с мобильных устройств.

Ранее мы сообщали, что в Юрьеве-Польском сотрудник полиции вынес жильца из охваченной огнем квартиры на руках. Мужчина, находившийся внутри, не мог передвигаться самостоятельно из-за сильного опьянения. Правоохранитель помог ему выбраться. Позже полицейские вместе со спасателями эвакуировали женщину с инвалидностью, которая оказалась заперта в другой квартире. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости