Мама погибшего в ковровском клубе парня не верит, что сын убит
- 13 марта 2014
- Екатерина Тулупова
Подруга молодого человека рассказала, как близкие переживают потерю
«Pro Город» связался с подругой убитого в ковровском ночном клубе парня - Кристиной Маровой. Девушка рассказала, как его семья переживает случившееся.
- Данил был светлый человек! Пример для парней: красивый и отзывчивый. В помощи никому не отказывал. А родителей своих буквально на руках носил! В девушках ценил внутренний мир и никогда их не обижал. А еще он был юмористом и оптимистом! Сейчас родители погибшего в шоке. Мама Данила до сих пор не верит, что сына больше нет. И еще она постоянно плачет. А вот, папа пытается держаться и не падать духом, хотя это практически невозможно.
Юрист частной практики, Марина Аносова считает, что без экспертизы и следственных мероприятий, невозможно установить виновника трагедии. Сейчас, по слухам, предполагаемый убийца лежит в больнице с сотрясением мозга. Дальнейшие подробности дела выясняются.