Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги

В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дорогиФото: АО "ДСУ-3"

В Судогодском округе выходит на финишную прямую ремонт 5-километрового участка дороги, ведущей от поселка имени Воровского в сторону Мошка. 

На объекте сейчас задействованы две бригады подрядной организации ДСУ-3. Специалисты из Владимирского филиала занимаются укладкой верхнего асфальтобетонного слоя. Параллельно работники Судогодского участка укрепляют обочины с использованием гранулята.

Кроме того, в самом поселке дорожники уже заасфальтировали пять съездов к улицам и два кармана для остановок общественного транспорта - это сделает передвижение по населенному пункту удобнее для местных жителей и водителей.

Ранее мы сообщали, что владимирские дорожники выходят на финишную прямую с ремонтом северного объездного маршрута вокруг Камешкова. На этом объекте в текущем сезоне осталось обновить последние 4,2 километра - заключительный отрезок трассы, который свяжет уже отремонтированные участки в единое полотно. Общая протяженность всей дороги составляет 8,2 километра. Из них 4 километра были приведены в порядок в прошлом году, а оставшиеся 4,2 километра планируют сдать уже в этом сезоне. После завершения работ весь объездной маршрут будет полностью обновлен и приведен к нормативным требованиям. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости