Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области завершают ремонт северного обхода в Камешкове

Во Владимирской области завершают ремонт северного обхода в КамешковеФото: правительство Владимирской области

Во Владимирской области продолжается обновление северного объездного маршрута вокруг Камешкова. В этом году дорожники приведут в порядок заключительный участок протяженностью 4,2 километра. Это часть трассы, которая входит в транспортную систему Владимирской агломерации.

Общая длина дороги составляет 8,2 километра. В прошлом сезоне, также в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», здесь уже отремонтировали 4 километра. 

- По итогу этого сезона трасса будет обновлена полностью, - подчеркнули в региональном правительстве.

На данный момент строители сняли старый асфальт и уложили выравнивающий слой. Сейчас они укрепляют обочины щебнем и приступили к устройству финишного покрытия. Завершение ремонта позволит значительно повысить комфорт и безопасность движения на этом участке.

Ранее мы сообщали, что во Владимирской области стартовал ремонт на подъезде к Суздалю. Речь идет о трассе Суздаль – Гаврилов Посад, которая, хоть и имеет протяженность всего 10 километров, выполняет ключевую функцию, связывая два соседних региона — Владимирскую и Ивановскую области. По оценкам ГБУ «Владупрадор», суточный трафик на этой дороге приближается к 2000 автомобилей. 

  • 0

Популярное

Последние новости