С окружного этапа игры «Зарница 2.0» команда Владимирской области привезла награды за первые места

С окружного этапа игры «Зарница 2.0» команда Владимирской области привезла награды за первые местаФото: Киржачский колледж технологий и сервиса

Дружины «Пожарские» из Радужного и «Витязи СПО», представляющие Киржачский округ, защищали честь нашего региона на окружном этапе Всероссийской игры «Зарница 2.0». Соревнования проходили на территории Московской области.

На соревнованиях отличились все. 

Так, «Пожарские» заняли первое место в испытании «Финальный бой», в соревнованиях операторов БПА вторые места завоевали Назар Сухинин и Матвей Рябов. Ангелина Баркаева стала третьей в соревнованиях военкоров. Команда достойно прошла этап «Радиохимическая и биологическая защита», а в общекомандном зачете стала шестой.

«Витязи СПО» привезли сразу 4 награды за первые места. Ребята успешно прошли «Финальный бой», «Тактическую подготовку», стали лучшими в воено-тактической игре, а Владислав Кузьмин получил персональную награду за победу в конкурсе инженеров-саперов. 

- Мы искренне гордимся каждым участником и наставниками, которые стояли за их успехами. Вы — пример мужества, ответственности и настоящего патриотизма, - побелились представители Киржачского колледжа технологий и сервиса.

Ранее мы писали, что  для путешественников по Золотому кольцу организован фотоконкурс (0+).

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.