Рецензия на фильм «Кухня в Париже»

В полнометражной версии сериала «Кухня» герои отправляются в во Францию

Портал kino-teatr что в фильме «Кухня в Париже» герои отправляются в во Францию. Полнометражная версия выходит в прокат параллельно с новым теле-сезоном «Кухни», который также стартовал на СТС 1 мая.

В картине «Кухня в Париже» администратор престижного ресторана Москвы Виктория и молодой повар Максим собираются стать мужем и женой, но их планы на сто восемьдесят градусов меняет визит президентов России и Франции в «Claude Monet». В результате вся группа ресторана, включая влюбленных, обязана полететь в Париж, чтоб устроить там достойный прием.

В полнометражной версии «Кухни» зрители сериала, немного уставшие от московского «Claude Monet», сразу почувствуют глоток свежего парижского воздуха. Свою ложку сацебели вносит в этот фильм и Дмитрий Нагиев, который играет хозяина ресторана.

«Кухня в Париже» позиционирует себя, как комедия. Юмор тут интернациональный, ситуативный, понятный всем и повсюду, недаром интрига картины строится вокруг встречи в верхах. Легкий флирт под сухое красное и анекдоты про Лукашенко.

Фильм «Кухня в Париже» на экранах владимирских кинотеатрах появился 1 мая и пройдет до 7 мая. Стоимость билета:
- ВИП класс: 300 рублей;
- Двойное сидение, за 1 место: 250 рублей;
- Эконом класс: 250 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости