Каждый четвертый владимирец продлил майские праздники отпуском
- 4 мая 2014
78 процентов жителей Владимирской области решили остаться в России на майские праздники
Каждый четвертый владимирец продлил майские праздники, взяв отпуск с 5 по 8 мая, сообщает портал «Mail Новости» с ссылкой на службу исследований HeadHunter.
По данным опроса службы исследований, 78 процентов жителей Владимирской области решили остаться в России на майские праздники. Третья часть праздничные дни проведут в другом городе. 39 процентов владимирцев собираются отдыхать на даче, а четверть жителей региона и вовсе останется дома. Отдыхать за границей планируют 22 процента опрошенных.
Абсолютное большинство опрошенных владимирцев планируют провести праздничные дни с семьей, а именно 73процента. 36 процентов жителей Владимирской области будут отдыхать с друзьями, лишь 6 процентов планируют в майские праздники провести в одиночестве.
Читайте похожую новость: Майские праздники: какие мемы о них публикуют владимирцы.