Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирец заплатил 400 000 рублей, чтобы его выпустили из страны

Владимирец заплатил 400 000 рублей, чтобы его выпустили из страны

Горожанин вернул долг, чтобы снять запрет на выезд за рубеж

Сегодня судебные приставы рассказали о жителе Октябрькского района, который недавно заплатил 400 000 рублей. Мужчина во время ДТП причинил серьезный ущерб и не спешил его возмещать. Из-за этого пришлось судебным приставам вводить запрет на выезд из России. 

А потом владимирец решил отправиться за границу на отдых. Перед путешествием он решил удостовериться, что выезд из страны ему разрешен и воспользовался сервисом  «Банк данных исполнительных производств». Оказалось, что его имя есть в списке "невыездных" из-за крупного долга. Пришлось владимирцу спешно возвращать все 400 000 рублей. После этого запрет на выезд из России сняли. И горожанин все же сможет отправиться в путешествие. 

Напомним, что это не первый случай на территории региона. Жительнице Гусь-Хрустального пришлось заплатить долги по коммуналке, чтобы получить возможность отправиться в Турцию.

  • 0

Популярное

Последние новости