Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области впервые пройдет День купца

Праздничные мероприятия состоятся 26 июля в Гороховце

Информационный портал «Интерфакс» сообщает, что во Владимирской области впервые пройдет День купца.

Праздничные мероприятия состоятся в субботу, 26 июля. День купца пройдет в Гороховце, это связано с тем, что Гороховец является исторически купеческим городом. В нем собраны и сохранены памятники истории, архитектуры и культуры.

По словам заместителя руководителя пресс-службы облстной администрации Валерия Байбусинова в Гороховце будет организована большая развлекательная программа. В рамках Дня купца гостей ждут: интерактивный городок "Молодецкие забавы", театрализованные экскурсии и представления, викторины, выставки картин гороховецких художников. А в историческом центре Гороховца раскинется "Купеческая ярмарка" - выставка-продажа народных промыслов и ремесел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости