Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Страусы, которых чуть не выгнали с фермы, переехали на новое место (ВИДЕО)

Теперь животные оказались на природе, под открытым небом

Африканские страусы фермера Владимира Черныша, которые чуть не остались без дома, переехали на новое место. Ою этом сообщает сайт телеканала «ГТРК Владимир».Теперь животные оказались на природе, под открытым небом.

Чтобы переехать на новое место, фермеру пришлось продать 9 питомцев. И то на проведение электричества средств не хватило. Также фермера скоро вызовут в суд. Бывший арендодатель требует заплатить за помещение. Сумма долга около 140 тысяч рублей. Владимир Черныш надеется расчетаться с долгами за счет туристов, которые посещают его ферму.

Напомним, что ранее страусы жили в старом коровнике в Ковровском районе. Но из-за отсутствия средств арендуемое здание было передано более платежеспособному арендатору.

...

  • 0

Популярное

Последние новости