Наверх

К 1 октября возле вокзала появится платная парковка

Возрастное ограничение: 0+
Городские власти сдадут в аренду часть Вокзальной площади

Вскоре на Вокзальной площади появится специально оборудованное место, где можно будет оставить машину и быть спокойным за ее сохранность. Площадь будущей парковки составит около шести тысяч квадратных метров. Арендатор будет обязан поставить на ней ограждения и шлагбаум, установить видеонаблюдение, наладить освещение и провести все прочие необходимые работы. Например, часть асфальта будет заменена плиткой. Естественно, все это потребует немалых вложений, к которым прибавится арендная плата в размере 200-300 тысяч рублей в год. Все эти расходы возьмет на себя владелец будущей парковки - «РВ-Владимир». Но какова будет стоимость паковочного места, пока неизвестно.

- Договор между мэрией и ООО «РВ Владимир» будет подписан уже на днях, - уточняет Александр Потемкин, начальник отдела взаимодействия со СМИ городской администрации. - А парковка должна быть полностью оборудована к 1 октября текущего года.

В тему:

Сейчас на Вокзальной площади установлено несколько знаков, запрещающих водителям парковаться. За соблюдением правил бдительно следят сотрудники ДПС.

Ранее мы писали: Жители региона за 4 месяца за неправильную парковку отдали около 10 миллионов рублей

Жизнь в городе Новости дня Парковки Результаты Строительство Транспорт

Комментарии 23

13 августа 2014, 15:35 Кот Самурайский
а еще там  гайцы план по пешеходам делают от магнита до паровоза  участок под наблюдением , тока пойдешь сразу подьедут :-D
13 августа 2014, 15:55 Юлька-пулька
Кот Самурайский
а еще там  гайцы план по пешеходам делают от магнита до паровоза  участок под наблюдением , тока пойдешь сразу подьедут :-D
а еще там парковка эта уже давно платная...тока машину припаркуешь, сразу гайцы подходят и таксу берут:-)
13 августа 2014, 16:04 Юлька-пулька
Кот Самурайский
у магниты ставлю где почтовики
работаешь в том районе?
13 августа 2014, 16:06 Кот Самурайский
Юлька-пулька
работаешь в том районе?
неа , гранатовый сок покупал 2 раза =-D
13 августа 2014, 16:29 Юлька-пулька
Кот Самурайский
неа , гранатовый сок покупал 2 раза =-D
а че, его больше нигде не продают?8-*
13 августа 2014, 16:59 Кот Самурайский
Юлька-пулька
а че, его больше нигде не продают?8-*
в Сновицах глядел , нету такого 
14 августа 2014, 09:04 Юлька-пулька
сегодня автобусы туда ходят...поздравляю сновичан!:-D вот с соками там проблема...да  с соками вапще проблема - одна химия (уже обсуждали эту тему). поэтому я компот варю!8-*
14 августа 2014, 11:44 Юлька-пулька
Кот Самурайский
Если гранатововый завезут в сновицы ты дай знать мне 
полюбому! даже могу для тебя его забронировать! есть у нас в магазине такая услуга:-)
14 августа 2014, 12:05 Кот Самурайский
Юлька-пулька
полюбому! даже могу для тебя его забронировать! есть у нас в магазине такая услуга:-)
мне сон тревожный свиделся , против сновиц санкции автобус а сегодня и вода отключитца 
14 августа 2014, 12:50 Юлька-пулька
Кот Самурайский
мне сон тревожный свиделся , против сновиц санкции автобус а сегодня и вода отключитца 
уже отключилась...до 5 вечера обещали ))) но, судя по тому, как отремонтировали дорогу, не факт, что до сегодняшнего;-)
14 августа 2014, 14:34 абвгдейк@
рассол... помидорки меленковские - мммммммммммммммммммммммм... 
14 августа 2014, 14:38 абвгдейк@
http/gic6.mycdn.me/image?id=578820700879bid=578820700879t=24plc=WEBtkn=CyL_aBAwmUbjUvuA2gMaoqZDhOE
14 августа 2014, 16:04 Юлька-пулька
аха...у меня тож не понятно что-то
14 августа 2014, 16:38 абвгдейк@
8'8' томатное мороженое - картинка..
14 августа 2014, 16:44 абвгдейк@
а так? http/s13.radikal.ru/i186/1106/07/345969beb7d9.jpg
15 августа 2014, 09:36 абвгдейк@
анекдотец вспомнился: - У тебя машина есть? - Есть. - Дашь мне вечером? - Дам. А про машину зачем спрашивал?!
15 августа 2014, 13:31 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
а так? http://s13.radikal.ru/i186/1106/07/345969beb7d9.jpg
А где такое купить)?
15 августа 2014, 13:37 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
А где такое купить)?
в челябинске... там всё по суровому...или самим приготовить - рецептов в инете тьма
15 августа 2014, 13:39 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
в челябинске... там всё по суровому...или самим приготовить - рецептов в инете тьма
Ну готовить лень))) а вот попробывать хоца))))))
15 августа 2014, 15:02 Zlobny_Kenni
это уже не то)))