Россияне негативно относятся к пластической хирургии, пирсингу и татуировкам
- 14 августа 2014
Участие в опросе приняли 1,6 тысяч человек в возрасте старше 18 лет
Россияне негативно относятся к пластической хирургии, пирсингу и татуировкам, сообщает сайт «РИА Новости» .
Больше половины опрошенных - 68 процентов негативно относятся к пластической хирургии. Также 82 процента россиян отрицательно относятся к пирсингу и 78 процентов негативны к украшению тела с помощью татуировок.
Опрос был проведен с 1 по 4 августа текущего года среди городского и сельского населения. Всего в нем приняли участие 1,6 тысяч человек в возрасте старше 18 лет в 134 населенных пунктах и 46 регионов страны.
«Pro Город» выяснил как владимирцы относятся к татуировкам. Опрос показал, что почти половина опрошенных горожан никогда не хотели сделать себе татуировку. Другая часть респондентов либо уже имеют тату, либо мечтают ее сделать.