Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцев ждут холодные и дождливые выходные

Средняя температура воздуха в субботу и воскресение в областном центре будет равна 20 градусам выше нуля

Владимирцев ждут холодные и дождливые выходные, сообщает сервис «Яндекс.Погода».

Средняя температура воздуха в областном центре в выходные будет равна 20 градусам тепла. Уже в субботу столбик термометра опустится до 18 градусов по Цельсию. В Воскресение температура воздуха в городе составит 22 градуса выше нуля.

Ночью температура воздуха во Владимире опустится до 12 градусов тепла. Также все выходные прохладная погода будет сопровождаться небольшими дождями.

Напомним, что три дня назад, в связи с ухудшением погоды во второй половине дня, спасатели просили жителей Владимира быть осторожными. И, по возможности, избегать нахождения вблизи деревьев, рекламных конструкций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости