Мнение горожан: сносить или нет кафе "Блинчики" во Владимире? (ВИДЕО)

Горожане поделились своим мнением с "Pro Городом"

Продолжаются жаркие споры, которые в последние дни разгорелись вокруг кафе "Блинчики". Как известно, предприятие общественного питания, расположенное в центре города, в скором времени собираются сносить. Уже сейчас владимирцы спорят, а стоит это делать или нет. Сегодня мы спросили у прохожих, как они относятся к идее изменить в ближайшее время облик города.

Елена Егоровская

- Я за то, чтобы кафе снесли и восстановили историческую справедливость. Хочется, чтобы наше историческое ядро постепенно стало принимать свой первоначальный облик. "Блинчики" выделяются из общего облика города, как чужеродное здание. Хочется, чтобы на этом месте появилась церковь.

Максим Яшников и Алексей Васильев

- Мы никогда не были в кафе "Блинчики", поэтому даже не можем сказать что-то против. Можно конечно и не сносить, если такая возможность будет.

Евгений Иванов

- Считаю, что ничего трогать не надо. Смотровых площадок у нас в городе предостаточно. Это и площадка у Дмитриевского собора и в парке Липки. Поэтому это уже будет явный перебор с ними. Да и сами "Блинчики", как комбинат общественного питания мне нравятся.

Между тем, горожане в Интернете собирают подписи, чтобы кафе не сносили

...

  • 0

Популярное

Последние новости