Россельхозбанк улучшил условия вклада «Золотой»
- 24 сентября 2014
«Россельхозбанк» усовершенствовал условия вклада «Золотой» – одного из наиболее популярных депозитных продуктов класса премиум. Теперь процентная ставка по данному вкладу варьируется не только с учетом срока размещения, но и суммы денежных средств – предусмотрена градация от 1,5, 5, 10 и 30 миллионов рублей. При этом в целом доходность по продукту увеличена – например, при открытии вклада на сумму свыше 30 миллионов рублей сроком на 1 год ставка возросла на 0,45 процентных пункта до 9,45 процентов годовых. Максимальная доходность по депозиту в настоящее время составляет 10,67 процентов годовых.
Еще одним преимуществом обновленного продукта стала возможность открытия вклада «Золотой» с ежемесячной выплатой процентов. «Россельхозбанк» планомерно работает над оптимизацией линейки депозитных продуктов, учитывая динамику потребительских предпочтений клиентов и актуальные рыночные тенденции.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.