Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские стрелки стали серебряными призеры чемпионата России

Соревнования по практической стрельбе из карабина прошел в Рязани

Владимирские стрелки стали серебряными призеры чемпионата России, сообщает информационный портал «Владимирская служба новостей».

В Рязани прошли соревнования по практической стрельбе из карабина. Участие в чемпионате приняли около 260 стрелков из разных регионов страны, среди которых команда «Гепард» из Владимира. Стрелки из областного центра заняли второе место в общекомандном зачете, уступив золото спортсменам из Рязанской академии. Третьими стали стрелки из Санкт-Петербурга.

В личном зачете в классе «Стандарт» Дмитрий Шулепников и Михаил Ключников завоевали серебряную и бронзовую медали, а также выполнили нормативы мастеров спорта по практической стрельбе.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости