Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире живет рекордсмен-алиментщик, задолжавший 336 тысяч рублей

Журналист «Pro Города» узнал сколько злостных неплательщиков алиментов проживает в регионе

Сегодня в России «отмечается» неофициальный праздник, день алиментщика. Его цель - привлечь внимание к тому, что бывшие супруги порой "забывают" о своих обязанностях. А это означает, что дети и беспомощные люди остаются практически без средств к существованию. Журналист "Рro Города" выяснил, сколько злосных неплательщиков алиментов живет в областном центре и регионе. 

-Во Владимире  один мужчина задолжал 336 тысяч 295 рублей своей бывшей супруге. Это своего рода антирекорд. И из года в год таких случаев становится все больше. Хорошо, что количество таких случаев возрастает не слишком значительно, - рассказали в службе судебных приставов. -  Также до недавнего времени один мужчина был должен своей бывшей жене 700 тысяч рублей, но оплатил свой долг.

Сейчас заведено 6902 дел по Владимирской области, в которых фигурируют недобросовестные алиментщики. Из них 1210 - жители Владимира. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости