Рабочие спешно подготовили новый владимирский гипермаркет «Лента» к открытию (ФОТО)

Уже сегодня вечером его сотрудники ожидают большое количество покупателей, желающих увидеть новинку

Одна из "главных интриг недели", похоже, раскрыта. Сегодня начнет работать гипермаркет "Лента". За несколько часов до открытия там побывал журналист "Pro Города". 

Не только корреспондент оказался у закрытых дверей. За последние часы охранникам, стоящим на входе, пришлось не единожды пояснять покупателям, что раньше 17:00 приходить не стоит. Люди возмущались, сранивали, что были и стало и уходят домой. У фасада суетятся нервничающие рабочие, тяжелая техника. Когда  мы оказались на месте, люди готовили к подъему на крышу и установку на каркас буквы (логотип гипермаркета).  

На вопросы журналиста, как к изменениям относятся горожане, те только отмахимахивались. Некоторые не заметили изменений вовсе. Людмила Пранько была в их числе.

- Никакой разницы я не вижу. Как был прежний торговый зал, такой он и остался, - рассудила Людмила Александровна. - В оформлении ничего не поменялось. Разве только тележки с надписью «Лента». Вот откроют сегодня, тогда и будем судить о "новичке" по ценам и ассортименту.  

У одного из охранников мы поинтересовались успеют ли трудяги на улице подготовить фасад к началу открытия. Мужчина предположил, что не успеют. Да и в самом зале суета. Что-то описывают, записываю, выкладывают документы...

- Открытие состоится точно, но ближе к шести часам вечера, - в неофициальном комментарии пояснил сотрудник службы безопасности. - Сами прилавки освободили от старой продукции и закупили новую. Думаю, народ повалит посмотреть на новинку. Покупатели шутят о владельце сети магазинов из Санкт-Петербурга. Вроде того, что Медведев скупает гипермаркеты.

Кстати: 

«Лента» во Владимире открывается в формате «стандарт» и расположен по адресу Московское шоссе, дом № 2. Общая площадь магазина составляет 19 000 квадратных метров из которых 9 058 квадратных метров, занимает торговое пространство. Гипермаркет будет работать ежедневно с 8:00 до 23:00.  На днях "Лента" появитя и в соседнем регионе, в Иваново. С открытием этих магазинов сеть торговых точек выросла до 95 гипермаркетов в 55 городах России и 19 супермаркетов в Московской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости