Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские изъяли более 200 контрафактных DVD-дисков

Нелицензионная продукция была обнаружена в ходе проверки павильонов в Вязниках и Коврове

Полицейские изъяли более 200 контрафактных DVD-дисков, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В субботу, 27 декабря правоохранители осмотрели павильоны, расположенные в Вязниках и Коврове. В ходе проверки полицейскими были обнаружены диски с записями художественных фильмов. На низкокачественной упаковке DVD отсутствовали лазерные голограммы. Также индивидуальные предприниматели не имели лицензионного соглашения.

В настоящее время по фактам нарушений проводятся проверки. Изъятая продукция направлена на экспертизу, устанавливается ущерб.

...

Популярное

Последние новости