Ударило током, выпал из окна и попал под машину

Вот так оригинально отметили 8 Марта владимирские мужчины

В минувшие выходные вся страна 3 дня отдыхала в честь Международного женского дня. 7, 8 и 9 марта женщин поздравляли с праздником, дарили им цветы и подарки. Но во Владимире нашлись мужчины, которые отметили его гораздо эффектнее представительниц прекрасного пола. 
 
1. Пьяный молодой человек загорелся на крыше поезда, схватившись рукой за контактный провод, и остался жив.
 
- В ночь на 7 марта я ехал в поезде «Москва-Новый Уренгой», но во время остановки во Владимире проснулся из-за сильного шума, доносящегося с крыше поезда. Через несколько секунд я услышал чьи-то крики: «Лови, держи его!», - вспоминает Карлен Карапетян, очевидец произошедшего. - Я решил посмотреть, что же там происходит. Когда вышел из вагона, опешил от шока, увидев на крыше поезда полностью охваченного огнем человека! Это было жуткое зрелище! Оказалось, пьяный молодой человек, убегая от полицейских, залез на крышу вагона. Но этот чудик зачем-то схватился за контактный провод, поэтому получил неслабый разряд и загорелся. К счастью, сотрудники полиции потушили бедолагу, и он чудом остался жив!
 

По старому календарю 8 марта попадает на 23 февраля. Не исключено, что именно поэтому мужчины так весело и старательно отмечают этот праздник, - предполагает психолог Анна Пономоренко.

 
2. Выпившего мужчину сбила машина, но он этого даже не заметил.
 
- Вечером 8 марта я стал свидетелем весьма необычного ДТП на улице Гагарина. Иномарка сбила пьяного пешехода, который после удара просто встал, отряхнулся и пошел дальше. Мужчина даже не заметил или не понял, что с ним произошло, - сообщает Дмитрий Рогозин. - А вот удивленные люди, чуть отойдя от увиденного, бросились к нему и попытались посадить в машину, чтобы доставить в больницу. Но тот лишь отмахнулся и куда-то уверенно зашагал.
 
3. Нетрезвый горожанин выпал из окна 3 этажа, встал и пошел по своим делам.
 
- Я живу в доме № 2 на Почаевской, Утром 9 марта, собираясь по делам, неожиданно увидела, как мимо моего окна что-то пролетело, - рассказала нашему корреспонденту горожанка Алла Филиппова. -  Сначала я подумала, что соседи что-то выкинули, но когда выглянула из окна, увидела на асфальте лежащего мужчину. Я испугалась и позвала маму. Она спросила у него, что с ним произошло и нужно ли вызвать скорую. Но явно нетрезвый «летчик» ответил, что с ним все в порядке, отряхнулся и пошел по своим делам! А вслед ему из окна на третьем этаже посыпались пустые бутылки. Видимо, неплохо там отметили 8 Марта.
 
Комментарий специалиста.
 
Изабелла Ивкова, кандидат медицинских наук: 
 
- Алкоголь обладает обезболивающим эффектом. Травмы, полученные в состоянии алкогольного опьянения, легче переносятся организмом. Дело в том, что нервная система в этот момент слабее реагирует на раздражители. Поэтому пьяные люди не чувствуют сильной боли даже при переломах и травмах головы.
 
Но не все мужчины так оригинально отметили праздник. Например, один владимирец написал поздравление с 8 Марта на машине

...

  • 0

Популярное

Последние новости