Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ковровчанку, виновную в смертельном ДТП, приговорили к 3 годам условно

Также женщину лишили права управления автомобилем на три года

Ковровчанку признали виновной в смертельном ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Напомним, что авария произошла 2 ноября прошлого года. Нетрезвая женщина, не имея права управления автомобилем, превысила скорость. В результате осужденная выехала за пределы дороги и врезалась в дерево. В аварии один человек погиб, другой получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Приговором Ковровского суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно. Также женщину лишили права управления автомобилем на три года.

...

Популярное

Последние новости