Памятную стелу, в которую врезался «Порш», уже починили

Но кто оплатил ремонт - неизвестно

В минувшую субботу на площади Победы произошло странное ДТП. «Порш Каен» вылетел с дороги и врезался в памятную стелу. При этом, не исключено, что иномарка ехала по тротуару. В результате столкновения сильнее всего пострадал «Порш» - у него разбит капот и отвалилось несколько колес. Стела же получила менее серьезные повреждения — пострадала нижняя часть памятника и разбилась декоративная плитка.

Как вы думаете, кто же оплатил ремонт? Оставляйте свои комментарии!

 
К слову, памятник починили уже вчера. Об этом рассказала горожанка Дарья Морозова.
 
- Я проходила мимо этой стелы вчера около четырех часов дня, - вспоминает Дарья. - Рабочие уже ремонтировали монумент.
 
Александр Карпилович, начальник пресс-службы администрации Владимира объяснил, что из-за незначительных повреждений основания монумента ремонтные работы прошли достаточно быстро. Но не сообщается, кто же оплатил ремонт монумента. 
 
- Как только ГИБДД установит личность водителя, ему будет выставлен счет по ремонту стелы, - пояснил Александр Арнольдович. - Сейчас выясняются все обстоятельства аварии и проводится административное расследование, которое может занять 2 месяца из-за телесных повреждений водителя. Сейчас пострадавший находится в больнице. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга.
 
Что грозит виновнику аварии, решат дорожные полицейские. Сергей Марканов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области, объяснил, что сейчас проводится административное расследование. 
 
- Пока что рано говорить о каком-то конкретном наказании, - пояснил Сергей Михайлович.
 
Напоминаем, что горожане активно обсуждают эту аварию в социальных сетях. Многие уверены — за рулем сидела девушка, хотя по официальной версии водителем был 25-летний молодой человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости