Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Женщина поговорила по чужому телефону на 45000 рублей

В ее отношении возбуждено уголовное дело по факту кражи средств.

Жительница Вязников нашла ну улице сим-карту, вставила ее в свой телефон и на протяжении месяца разговаривала по чужому номеру, совершая звонки и за пределы Российской Федерации. В итоге общая сумма за оплату таких разговоров составила 45000 рублей.

Именно с такой суммой оператором сотовой связи был выставлен счет владельцу номера. Номер оказался корпоративным. Индивидуальный предприниматель, на фирму которого был оформлен номер, не ожидал такого поворота событий и написал заявление в полицию.

А вы когда-нибудь находили активные Сим-карты? Рассказывайте в комментариях.

Как выяснилось, сотрудник, за которым числился указанный номер, утерял сим-карту. В ходе следствия была проведена детализация звонков, установлена и задержана подозреваемая, которой оказалась 21-летняя жительница города Вязники. В ее отношении возбуждено уголовное дело по факту кражи средств.

Ранее портал progorod33.ru писал, что владимирец, осужденный за кражу, вышел на свободу

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости