75-летнюю ковровчанку приговорили к 4 годам колонии за убийство дочери

Пенсионерку довел до отчаяния алкоголизм 50-летней родственницы

В Коврове пенсионерку приговорили к 4 годам колонии общего режима за убийство дочери. Следственный комитет сообщает, что на скамье подсудимых оказалась 75-летняя женщина. 

Завершено разбирательство в деле об убийстве 50-летней ковровчанки. В октябре 2015-го ее пожилую мать признали виновной. Напомним, что преступление было совершено 23 сентября 2014 года на территории коллективных садов в Коврове. 

В тот день мать и дочь побывали на местном рынке, купили чугунную сковороду. Затем они отправились в сады собирать шиповник и яблоки. Женщины в очередной раз поссорились. Дочь долгое время злоупотребляла алкоголем, нигде не работала, на упреки матери отвечала агрессивно.

Какой приговор вы бы вынесли пенсионерке? Пишите в комментариях под новостью!

В итоге доведенная до отчаяния пенсионерка несколько раз ударила ее сковородкой, и нанесенные травмы оказались смертельными. Пожилая женщина оставила убитую дочь в садах и вернулась домой. Позже труп обнаружили случайные прохожие. 

Во время расследования дела эксперты установили, что пенсионерка вменяема. Но поведение ее связали с накопившимся стрессом и переживаниями. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости