Во Владимирской области вынесли приговор братьям, которые совершили ограбление. Они отобрали у шедшей в банк женщины-кассира сумки с 4,6 миллионами рублей.
Как сообщает прокуратура, преступление было совершено днем 11 июля 2014 года. Двое братьев подкараулили у дверей банка кассира, которая несла средства предприятия. В ее сумках были 4,6 миллионов рублей. На женщину напали, ударили ее по голове и отобрали деньги.
Бандитов попытался задержать полицейский. Правоохранитель погнался за ними. В него выстрелили из пистолета. В итоге, преступники скрылись. Но их задержали "по горячим следам".
Мужчины своей вины на допросах не признали. И все же суд решил иначе. И каждого из двоих братьев приговорили к 10 годам лишения свободы. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима.