Во Владимирской области разыскивается насильник-педофил

Мужчина напал на двух подростков

Следственный Комитет Владимирской области просит граждан помочь в поисках опасного преступника. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки-подростка.

В Тульской области неизвестный напал на 15-летнюю девушку, избил и изнасиловал. Представители правоохранительных органов полагают, что преступник может скрываться, в том числе, в 33-ем региона.

8 февраля 2016 года подростки возвращались домой с прогулки. В районе гаражей к ним навстречу неожиданно вышел мужчина. Неизвестный оказался эксгибиционистом.

Подростки испугались и бросились бежать. Одна из девочек запнулась и упала. Мужчина догнал ее, сильно ударил и затащил в кусты. Там педофил изнасиловал жертву, угрожая еще и убить ее.

Как дать отпор насильнику? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

По собранным данным удалось составить фотопортрет предполагаемого преступника. Подростки смогли описать внешность насильника :возраст 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см. Светло-русые волосы, светлые глаза, в верхней части левого бедра татуировка синего цвета. В момент совершения преступления был одет в темную куртку без капюшона, свитер с высоким горлом, светло-синие джинсы, черную трикотажную шапку, на ногах полуботинки.

 В случае, если Вы обладаете информацией о месте нахождения данного человека, просьба сообщить по телефону: 8(4922) 47-29-42 – отдел криминалистики СУ СКР по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости