«Команда есть, но команды нет» (6+)

Дмитрий Рябинин, футбольный обозреватель

 

18 марта, впервые после вынужденного длительного отпуска собралась на свою первую тренировку пока еще любительская команда «Торпедо». Директор футбольного клуба «Торпедо», Дмитрий Вязьмикин, сам до сих пор не знает где, с кем и когда придется выйти на поле для официальной игры его команде. По словам Дмитрия Владимировича – это вопрос «пары подписей» в документах, как они будут, тогда и будет все известно.
На тренировке, были в основном ребята, которые в 2012 году выступали за «Торпедо» в Третьем дивизионе зоне «Золотое кольцо».
Потенциальный тренер команды, Акимов Александр Евгеньевич, жалеет о том, что эта бумажная волокита затянулась так надолго.
Мы теряем своих воспитанников. Будучи свободными, бывшие игроки ФНЛ-овского «Торпедо» Малышев и Втюрин, не могли так долго ждать, создания новой команды и были вынуждены, трудоустроится в другие коллективы.
Остается надеяться на лучшее и верить, что в этом году наша команда вновь приобретет статус профессиональной.
Конечно, хотелось бы видеть более ощутимую финансовую поддержку со стороны администрации города и области, но судя по недавнему откровению директора департамента по физической культуре, спорту Владимирской области Леониду Борисенко, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
Автор блога - Дмитрий Рябинин, футбольный обозреватель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости