Во Владимире танцор отказался от регистрации рекорда в книге Гиннеса? (ФОТО, 0+)
- 29 апреля 2013

Состоялся международный фестиваль по брейк - дансу "Битва стилей"
- В минувшею субботу в Арт- дворце Владимира прошел ежегодный международный фестиваль по брейк - дансу "Битва стилей". Мероприятие стало уже шестым по счету в нашем городе, и, по словам гостей и участников, становится год от года все лучше и качественней. Фестиваль проходил на протяжении всего дня.
- Главным событием фестиваля стал новый рекорд установленный Дэни Роком. Он сумел побить достижение коллеги из Италии, совершив 52 оборота в эир-твисте. Кстати, предыдущий рекорд был всего 34 оборота!
-
- Сейчас мы ждем ответа от Дэни Рока, - прокомментировал Александр Родин, организатор фестиваля. - Возможно, он не захочет фиксировать это достижение для книги рекордов Гиннесса. Ведь личный рекорд у него 70 вращений. Главное, что зрелище удалось!
- Зрители остались очень довольны увиденным и еще долго не расходились.
-
- Я сначала с подругой до столицы ехала в поезде, - рассказывает Екатерина Колесниченко из Ростова, - а потом в Москве мы встретились с подругами из Питера и уже все вместе поехали к вам. Город встретил нас хмурой погодой, но то что сейчас здесь происходит заставляет про все забыть. Это настоящий и потрясающий кач.
Много участников осталось ночевать в своеобразно кемпинге и продолжили мини соревнования и танцевальный драйв.