Сегодня «Торпедо» сыграло вничью с клубом из Орехово-Зуево "Знамя Труда"

Команда продолжает занимать третье место в турнирной таблице

Сегодня «Торпедо» сыграло предпоследний матч летне-осеннего этапа первенства страны. Соперником владимирских футболистов стал клуб из Орехово-Зуево "Знамя Труда". Матч закончился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме вперед вышли владимирцы. Гол забил Павел Втюрин. Во втором тайме игра заметно обострилась. Соперники черно-белых смогли сравнять счет. После этого игра заметно оживилась. Острые моменты стали чаще возникать и у тех, и у других ворот. При этом подмосковные футболисты порой были явно грубы, результатом чего стало удаление в составе "Знамени Труда". Но воспользоваться численным преимуществом торпедовцы не смогли. Результатом игры стало одно очко в копилку команды.

Торпедовцам в этом году осталось сыграть еще одну игру — 5 ноября в Коломне. Команда продолжает занимать третье место в турнирной таблице

Ранее мы писали: Сегодня «Торпедо» одержало победу в последней игре этого года на родном стадионе