Владимирский гимнаст взял два золота на Кубке России

Команда Центрального федерального округа, в составе которой были спортсмены областного центра, заняла 4-е место

Владимирский гимнаст Николай Куксенков взял два золота в Кубке России, сообщает информационный портал champion33.ru. Соревнования среди гимнастов проходили в Пензе.

Также, команда Центрального федерального округа, в составе которой были спортсмены областного центра, заняла 4-е место. В многоборье лучший результат показал спортсмен Кирилл Прокопьев, он занял девятнадцатое место. Лидер владимирской гимнастики Николай Куксенков оказался на 34 месте, но он выступал не на всех снарядах.

В финалах Николай Куксенков смог выиграть две золотых награды. Он показал лучшую программу на коне и брусьях.