Во Владимире испортили граффити о Великой Отечественной войне

Произведение уличных художников залили краской

Эту народную новость нам сообщил Александр Альменский: «В 2012 году накануне празднования Дня победы в Великой Отечественной войне в центре города сделали граффити. На торце моста 850-летия изобразили сцену триумфального возвращения солдат-победителей. Это было одно из лучших граффити нашего города. А сейчас оно безнадежно испорчено! На него пролили краску. Пожалуй, великолепное изображение уже не восстановить. Надеюсь, что к 9 мая этого года ситуацию все же исправят, и граффити смогут восстановить. Ведь в 2012 году мастерам граффити помогала городская администрация: и разрешение на рисование дала, и технику для работ выделила. Быть может, власти и на этот раз помогут?».  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Кстати

Один из авторов граффити Дмитрий Кисляков во время создания изображения сказал, что оно — подарок для ветеранов Великой Отечественной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости