В суши-баре в центре Владимира живет змея (ВИДЕО)

По мнению сотрудников, она сбежала из зоомагазина, который располагался в том же здании

В одном из владимирских суши-баров уже около года живет змея. На днях директор заведения попросила поймать животное. Видеозапись с «охоты» появилась в соц сетях. Директор сама же опубликовала ее на своей страничке «ВКонтакте».

-Это явно не уж, на записи, конечно, плохо видно, но это какая-то экзотическая змея. Она ярко-желтая с какими-то пятнами непонятными, — рассказывает Никита Жуков (фамилия и имя изменены), сотрудник ресторана. - Она тут была еще в прошлом году, только тогда она была маленькая. У нас в заведении стены двойные, видимо, где-то между панелями она и живет и питается тараканами, наверно.

Наши собеседники полагают, что змея раньше жила в зоомагазине, располагавшемся по соседству. А когда тот переезжал на новое место, она сбежала. И теперь живет в суши-баре, время от времени пугая его сотрудников. Не ясно, ядовита змея или нет. К счастью, она пока никого не покусала. 

 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Напомним, что во Владимире не в первый раз горожане жалуются на экзотических змей. Одну из них, якобы, видели в одном из гипермаркетов. Более того, как уверяли горожане, она укусила покупателя.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости