«СМС-жалобы»: «В пригородных и междугородних автобусах очень холодно»

О каких еще проблемах сообщают горожане?

Автобусы 17 маршрута ходят без всякого расписания: либо каждые две минуты друг за другом идут, либо ни одного нет по полчаса. А с 8-20 до 9-00 от конечной «Точмаш» вообще не уедешь!

Дорога до села Мосино настолько разбита, что любой транспорт ломается после нескольких поездок. Давно пора обратить внимание на эту проблему!

Соколова-Соколенка, 4. Давно пора обустроить остановку у магазина «Квартал». Там нет ни навеса, ни тротуара.

Возле школы № 37 нет ни одного фонаря. Ученики начальной школы, которых не могут забрать родители, идут в полной темноте одни после второй смены. Кошмар!

На конечной «ЮЗ-8» уже который год не могут построить магазин. Жителям близлежащих домов даже купить попить негде!

В одном из крупных супермаркетов города работники совершенно без оснований проверяют сумки покупателей. Безобразие!

На проспекте Строителей у домов №№14 и 16 ежедневно гуляет женщина с двумя агрессивными собаками, которые кидаются на других животных. Все замечания и просьбы хозяйка реагирует хамством.

Во дворе дома №73А на улице Горького снесли старые качели и горку, а нового ничего не построили. Было бы неплохо организовать стоянку, тем более, что есть еще одна детская площадка.

Растопчина, 55А. В квартирах на верхних этажах батареи чуть теплые. Люди вынуждены ходить дома одетыми. Платим такие баснословные деньги не понятно, за что!

Ярмарочные домики с Соборной лучше бы перенесли не в парк Пушкина, а в «Липки», где туристы идут к соборам и музеям.

В пригородных и междугородних автобусах очень холодно. Цены на билеты повышают периодически, а комфорта для пассажиров никакого!

Остановка на улице Куйбышева совершенно не освещается.А ведь там очень интенсивное движение. Опять экономия на всем!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости