Горожанка: «Во Владимире чуть не замерз насмерть человек»

Жительница улицы Горького рассказала, как сегодня в ее дворе спасали мужчину

Сегодня горожанка Елена Смирнова едва не стала свидетельницей гибели человека. На ее глазах мужчина замерзал в сугробе. Это происходило около полудня, во дворе дома №129 на улице Горького. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-Заметив человека в сугробе, я сначала испугалась, подумала, что он мог умереть. Но затем увидела, как он ворочается. Стало понятно, что он пьян... Обратили внимания на спящего и другие люди, - рассказала Елена. - Они вывали скорую по телефону. Время шло, а медики все не приезжали.  Кто-то из пытавшихся помочь человеку уходил, один мужична оставался с ним рядом все время. После получасового ожидания я сама дозвонилась до скорой. Мне сказали, что вызов есть и нужно подождать. Но счет шел на минуты. Какая-то женщина попросила двоих парней помочь ей привести  в чувство мужчину.  Они пытались поднять его, били по щекам, растерли лицо снегом.  Затем мужчину смогли увести во двор. И только потом приехала "скорая" и увезла пострадавшего человека. А если бы мы были более равнодушными? Ведь человек мог бы погибнуть! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости