"Во Владимире маленький ребенок больше часа гулял по карнизу окна!"

На улице Белоконской горожанка заметила, что оставшийся без присмотра мальчик мог пострадать

Накануне, 17 марта, на улице Белоконской едва не пострадал маленький ребенок. Горожанка Светлана Кукушкина заметила мальчика, который гулял по карнизу окна первого этажа многоквартирного дома №19. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Я проходила мимо этого здания с коляской - гуляла со своим пятимесячным ребенком. И тут такое зрелище! Мальчик максимум лет пяти ходил по узенькому карнизу. Он выбрался на него из окна квартиры. Да, окно всего лишь первого этажа. Но если бы малыш упал, пострадал бы наверняка. Предполагаю, что ребенок так "гулял" больше часа! Я очень испугалась за ребенка. Попросила его уйти назад в квартиру. Он послушался. Дальше я побежала пообщаться с бабушками, которые сидели возле подъезда. Спросила, знают ли они родителей. Нужно же было их предупредить. Но бабули отнеслись на удивление равнодушно. Предположили, что родители ребенка злоупотребляют спиртным. Но с мальчиком ничего не случится, - рассказала Светлана. 

После разговора с жительницами дома, по карнизу которого "гулял" ребенок, Светлана поспешила домой. Из своей квартиры она позвонила в полицию. Как рассказала горожанка, ей сотрудники МВД обещали "разобраться в ситуации". 

Напомним, что накануне мы писали о похожем случае. На улице Соколова-Соколенка двое мальчиков уселись на перила балкона пятого этажа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости