"Эффект Pro Города": ветерану Великой Отечественной помогут сделать ремонт в квартире

После статьи об Иване Филатове на нашем сайте ему позвонили сотрудники отдела соцзащиты

Сегодня Ольга Филатова, дочь трижды кавалера Красной Звезды, рассказала, что после публикации об ее отце Иване Филатове в «Pro Городе» ей позвонили сотрудники отдела соцзащиты. Напомним, квартире ветерана Великой Отечественной войны необходим ремонт. В канун 70-летия Победы всем участникам ВОВ обещали помощь, но до публикации статьи на сайте "Pro Города" одному из них даже не позвонили представители властей. 
 
- Буквально через несколько дней после публикации мне позвонила сотрудница отдела соцзащиты и спросила, в чем нуждается мой отец, - рассказала Ольга. - Я сказала — ремонт. Проводка в квартире ужасная, обои старые, плитка отваливается. Так пусть хоть немного папа поживет в нормальных условиях. Мне обещали помочь сделать ремонт.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Ольга также рассказала, что представители отдела соцзащиты нашли инвалидную коляску, чтобы довезти  ветерана на парад в честь Для Победы. 
 
 - Мне обещали предоставить коляску для папы, чтобы он смог посмотреть парад, - пояснила Ольга. - Он не сможет самостоятельно дойти до мероприятия. Я очень благодарна всем, кто нам помог. Надеюсь, что соцслужбы выполнят свои обещания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости