Около "Буревестника" появилась звезда Победы (ФОТО)

Конструкцию начали устанавливать еще накануне

Во Владимире продолжаются мероприятия по украшению города ко Дню Победы.  Вчера около "Буревестника" началась сборка еще одного украшения - звезды. Об этом рассказала горожанка Юлия Резина.  
 

А вы видели украшения к 9 Мая? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

- Каждое утро я езжу на работу мимо "Буревестника". Вчера заметила, что рядом с цветочным магазином устанавливают светодиодную звезду с надписью «70», - рассказала Юлия. - Очень красивое украшение! Хотелось бы, чтобы после праздника его оставили, как напоминание о том, кому мы обязаны своей счастливой жизнью!
 
В начале марта на проспекте Ленина, власти установили баннер с надписью «Спасибо за Победу!» размером 7 на 11 метров. Полотнище монтировали промышленные альпинисты.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
 
По словам Александра Потемкина, заместителя начальника пресс-службы горадминистрации, украшение улиц города еще не закончено. 
 
- В этом году запланирована двойная высадка цветников на основных магистралях города, - рассказал Александр Витальевич. -  На площади Победы разобьют цветник со стилизованным изображением ордена Отечественной войны. Кроме того, жителям города выдано 400 праздничных баннеров, которые и были вывешены на балконах жилых домов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости