Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Около "Буревестника" появилась звезда Победы (ФОТО)

Конструкцию начали устанавливать еще накануне

Во Владимире продолжаются мероприятия по украшению города ко Дню Победы.  Вчера около "Буревестника" началась сборка еще одного украшения - звезды. Об этом рассказала горожанка Юлия Резина.  
 

А вы видели украшения к 9 Мая? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

- Каждое утро я езжу на работу мимо "Буревестника". Вчера заметила, что рядом с цветочным магазином устанавливают светодиодную звезду с надписью «70», - рассказала Юлия. - Очень красивое украшение! Хотелось бы, чтобы после праздника его оставили, как напоминание о том, кому мы обязаны своей счастливой жизнью!
 
В начале марта на проспекте Ленина, власти установили баннер с надписью «Спасибо за Победу!» размером 7 на 11 метров. Полотнище монтировали промышленные альпинисты.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
 
По словам Александра Потемкина, заместителя начальника пресс-службы горадминистрации, украшение улиц города еще не закончено. 
 
- В этом году запланирована двойная высадка цветников на основных магистралях города, - рассказал Александр Витальевич. -  На площади Победы разобьют цветник со стилизованным изображением ордена Отечественной войны. Кроме того, жителям города выдано 400 праздничных баннеров, которые и были вывешены на балконах жилых домов.

...

Популярное

Последние новости