Наверх

"Ремонт дорог по-владимирски: 5 минут работы, 40 минут - перерыв"

Возрастное ограничение: 0+
Горожанка наблюдала, как неспешно чинили поребрики на улице Горького

На днях, 28 июля, горожанка Елена Смирнова наблюдала, как рабочие неспешно чинят дорогу на улице Горького. Жительницу Владимира возмутил "график" ремонтников. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Во вторник заметила, что на улице Горького напротив дома № 48 остановился грузовик с рабочими, которые, похоже, приехали что-то ремонтировать. Двое мужчин в оранжевых комбинезонах сразу облюбовали газон и легли отдыхать на травку. Третий поставил ведра около бордюра и начал прямо на дорогу кидать какую-то смесь. Пара взмахов лопатой, и, похоже, мужчина устал.

А сколько раз вы устраиваете перерывы во время рабочего дня? Пишите в комментариях!

Он уселся в кузове машины и устроил "перекур". Длился отдых минут 40. Вот так неспешно делают свою работу дорожники. Как говорится, солдат спит - служба идет, - рассказала Елена. 

Дороги Жизнь в городе Необычное

Комментарии 23

30 июля 2015, 15:41 alekse
Не понимаю чему возмущена дама,в таких службах работают люди предпенсионного возраста,и молодежь здоровая полная сил неохотно туда идет работать,так что засуньте свое возмущение подальше,дайте людям отдохнуть на травке:-P
30 июля 2015, 15:45 абвгдейк@
зато он курит в отведенном месте)))
30 июля 2015, 15:45 абвгдейк@
а есть фото на траве? 
30 июля 2015, 15:48 alekse
Лучше бы за своими гнилыми перилами смотрела,а то скоро балкон нахрен отвалится,чем завидовать отдыхающему населению:-D:-D:-D
30 июля 2015, 15:53 mandrian
В место того что б смотреть как другие люди работают лучше б помогла
30 июля 2015, 15:55 alekse
абвгдейк@
ты чиво разошелся-то? ты чо ли, на траве? ;-):-D
Даму сегодня точно икота замучает;-):-D:-D
А сколько раз вы устраиваете перерывы во время рабочего дня? Пишите в комментариях!я вообще во время работы не отвлекаюса у меня другой вопрос почему елена смирнова мужчин тайком в окно фоткает а не на работе ? И ПОРА БЫ ПОКРАСИТЬ ПОРУЧНИ БАЛКОНА ВЕДЬ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ ВЫХОДЯТ КАК НЕ СТЫДНА 
30 июля 2015, 15:59 абвгдейк@
alekse
Даму сегодня точно икота замучает;-):-D:-D
да ничо ее не замучает - она на вознаграждение уже пиваса купила - тянет сидит на балконе наверно.. думает, чо б еще настрочить в пг)))а может они ваще в сговоре с работягами.. так что уже четвером пьют
30 июля 2015, 16:00 mandrian
Критиковать и скандалить это каждый может 
30 июля 2015, 16:13 Жека из ЖэКа
на пиво денег поднимает в пг:-D
30 июля 2015, 16:15 Илья14
скоро будет результат опроса смогут ли владимирцы купить аутомобиль
31 июля 2015, 00:43 Вика Маргиева
Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http/exlusiveslim.blogspot.com По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг! Всем советую!
31 июля 2015, 09:18 Илья14
"А У НАС ВО ДВОРЕ" НА ДУБРОВКЕ ВОТ ТАК ВОТ ОБНОВИЛИ ТРОТУАР http/s018.radikal.ru/i509/1507/94/ae189be60775.jpg
31 июля 2015, 09:25 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
корову провели , которую битумом накормили :-D
да я хер знает, но по всему району расклеены листовки с теткой из едра- типа наш кандидат, мож она чо замутила
31 июля 2015, 09:33 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
:-D:-D:-D она в ведро ходит и заливает ямы
и фамилия еще какая-то чудная...что-то с животными связана...забыл
31 июля 2015, 09:46 Илья14
вспомнил- Скитович!
31 июля 2015, 15:18 Александр Симонов
абвгдейк@
а есть фото на траве? 
Нельзя публиковать ! Он там с мадам !
А сколько раз вы устраиваете перерывы во время рабочего дня? Пишите в комментариях!.Хорошая работа начинается с хорошего перекура, который плавно переходит в обед, после которого начинается второй перекур, после которого пора собираться домой...
07 августа 2015, 17:35 naprimeroff
пролетарии ленивый сброд, давно пора научить их работать