Проверка слуха: во Владимирской области объявились террористы?

Жители города сообщают об этом в соцсети

18 ноября в соцсети "ВКонтакте" была размещена запись о том, что в Ковровском районе задержали террориста-смертника. Вот, что написал автор сообщения - горожанин Иван Громов (грамматика, пунктуация и стилистика сохранены):

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

"Прошла такая информация вчера от сотрудников гаи! Что вчера в сененских двориках поймали террориста смертника с поясом смертника! И ещё ищут 17 человек по ориентировкам! Только я не понял либо в Коврове, либо во Владимирской области! Будьте все максимально осторожны, предупредите всех своих близких и родных!!! Если увидите что то подозрительное, сообщайте незамедлительно!!! Жизнь это самое лучшее что есть у нас! Берегите себя и своих близких! Распространите везде где только можно!" 

Откуда "растут ноги" у слуха рассказала Яна Артемьева, специалист пресс-службы УМВД по Владимирской области.

А по вашему мнению могут ли во Владимире произойти теракты? Пишите в комментариях под новостью!

10 ноября в Ковровском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ для проверки документов. Выяснилось, что водитель легковушки являлся гражданином республики Узбекистан и находился в межгосударственном розыске. Он подозревается в участиии в запрещенных российским законодательством организациях. Это может быть как экстремизм, так и религизный фанатизм. Пока, что с задержанным работают сотрудники ФСБ. Более точная информация будет позже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости