Из-за обрыва кабеля во Владимире образовалась огромная "очередь" из троллейбусов

Авария была устранена в течение нескольких часов

24 ноября во Владимире в центре города внезапно остановились все троллейбусы. О происшествии рассказала горожанка Ольга Лапко:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Примерно в 19:30 я поехала в музыкальную школу в троллейбусе №8. Пока сидела в транспорте, углубилась в свой телефон и не сразу заметила, что троллейбус остановился и дальше не едет. Кондуктор сказал, что, видимо, отключили подачу тока. В 20:00 приехала аварийная служба, осмотрела место происшествия и уехала. Из троллейбуса потихоньку стали выходить пассажиры. Я тоже не выдержала и решила пройтись пешком в сторону гостиницы "Заря". По дороге я увидела огромную "очередь" из троллейбусов. Надеюсь, что работники больше не будут допускать таких проблем.

Как оказалось, скопление троллейбусов произошло из-за небольшого обрыва кабеля. Об этом рассказал Михаил Сонин, главный инженер "Владпассажиртранс". 

А вы видели подобные аварии в городе? Пишите в комментариях под новостью!

- Проблема с подачей электричества была ликвидирована за нескольких часов. Специалисты нашей аварийной службы выехали на место обрыва кабеля и починили ее. Почему порвались провода я не могу сказать, возможно, это произошло из-за износа линии электропередачи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости