Гороскоп на неделю: кому на этой неделе повезет?

Гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 февраля

Овен
В начале недели могут преследовать неудачи. Уравновесит это встреча с человеком, о котором вы мечтали. Неделя удачна для карьеры - ваши инициативы поддержат влиятельные лица. Однако важные дела лучше перенести на будущее, так как велика вероятность задержек с выплатами, на которые вы рассчитывали.
 
Телец
В центре внимания - отношения с партнерами по работе. Смело идите навстречу новым знакомствам. Они могут иметь неплохую перспективу развития. Если на выходные запланированы важные события, обеспечьте себя запасными вариантами на случай форс-мажорных обстоятельств.
 
Близнецы
Успех в делах во многом будет зависеть от умения общаться с коллегами. Если вас пригласят на мероприятие, не стоит отказываться. У вас появится шанс познакомиться с влиятельными лицами. В конце недели будьте аккуратнее с деньгами. Расходы могут значительно превышать реальные возможности.
 
Рак
Неделя очень продуктивна для развития любых отношений. Вас могут ожидать изменения в профессиональных обязанностях. Во второй половине недели не стоит принимать важных решений, касающихся финансов. Тщательно проверяйте документы, так как ошибки приведут к неоправданным расходам. Для поднятия настроения устройте романтическое свидание.
 
Лев
Очень насыщенная неделя в эмоциональном плане. Не стоит планировать важных встреч, выяснять отношения. Эта неделя - не лучшее время. По возможности постарайтесь развеяться и устроить себе приятный сюрприз. В работе могут произойти позитивные изменения, касающиеся вашего графика или объема работы.
 
Дева
Партнеры окажут сильное влияние на ваши решения и действия. Для многих Львов одиночество в это время противопоказано, поэтому не стоит критиковать своих близких. У вас может освободиться время, чтобы внести разнообразие в личную жизнь. Вероятность ошибок в работе повышается, поэтому будьте внимательнее.
 
Весы
Довольно спокойная неделя, поэтому появится возможность заняться любимым делом, уделить внимание детям. Начало недели – подходящее время, чтобы обновить свое жилье. У творческих людей появятся новые идеи, которые быстро воплотятся. Если конец недели связан со сдачей каких-либо заданий или ответственной работы, тщательно подготовьтесь.
 
Скорпион
Вам придется принимать решения, касающиеся направления деятельности. Из-за этого появится желание разорвать отношения с партнерами. Не стоит торопиться, удачнее будет пересмотреть предыдущие договоренности. У многих появится желание отдохнуть или полностью уйти в личную жизнь.
 
Стрелец
Первая половина недели может принести успех в решении вопросов, касающихся вашей семьи или жилья. Учитывая ваш активный характер, вы будете смело идти на встречу изменениям. Принимая важные решения, прислушивайтесь к советам партнеров. Это укрепит ваши отношения. На вторую половину лучше не планировать новых дел и начинаний.
 
Козерог
Этот знак наименее подвержен колебаниям эмоций, поэтому эта неделя пройдет достаточно спокойно. Действуя по намеченному плану, вы легко реализуете свои проекты. Ваши инициативы будут пользоваться популярностью у окружающих, поэтому выходные будут связаны с ударной работой.
 
Водолей
Во многом сохраняется влияние предыдущей недели. Однако многих ожидает новый поворот. Возможно интересное знакомство или обновление отношений. Первая половина недели - удачное время для всевозможных начинаний, особенно связанных с финансами. Поддержка начинаний будет обеспечена, если вы готовы заниматься конкретной деятельностью в избранном направлении.
 
Рыбы
Для вас будут очень важны близкие отношения. Партнеры будут оказывать влияние на ваши решения. Поэтому, в зависимости от того, насколько у вас доверительные отношения, вы можете рассчитывать на успех в делах или на торможение в них. Случайные знакомства могут иметь далеко идущие последствия. Для покупок более удачна первая половина недели.
Проверьте: сбылся ли предыдущий гороскоп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости