Гороскоп на неделю: лишь нескольким знакам зодиака повезет

Гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 марта

Овен
Эта неделя будет малопродуктивной. Скорее всего вы сами не будете готовы к активной деятельности. От серьезной работы отвлекут люди и сложившиеся обстоятельства. Возможны препятствия, о которых вы даже не подозревали.

Телец
Понедельник принесет взаимопонимание с окружающими и пройдет на полном подъеме физических и душевных сил. Но уже со вторника предстоит доказывать свою точку зрения. Однако, именно сейчас это может оказать не лучшее влияние на ваши профессиональные, семейные или любовные отношения.

Близнецы
В ближайшие семь дней придется работать на износ, поэтому верно оценивайте свои возможности. Наиболее важные дела или выяснение вопросов с руководством затевать не стоит, так как перспективы могут уйти прямо из-под носа из-за неверных шагов. Вам станет сложнее контролировать свои эмоции, поэтому лучше не встречаться с людьми, на которых стараетесь произвести хорошее впечатление.

Рак
Ответственность и доброжелательность привнесут нечто новое и радостное в отношения с окружающими. Выпадет шанс покорить даже тех, кто обычно к вашему мнению относится скептически. Найдется время и для решения семейных проблем. Не подавляйте в себе желание бескорыстно помогать людям, и вы увидите, как контакты тут же расширятся.

Лев
В эти дни Львы слишком уж сильно будут зависеть от обстоятельств и различных внешних факторов. И, к сожалению, они не всегда будут радовать. Поэтому если вы хотите не выпустить ситуацию из-под контроля, не стоит форсировать события. Осторожность во всем и взвешенные действия - это должен быть ваш девиз на этот период.

Дева
Эта неделя порадует успехах в делах и на личном фронте, теплыми семейными отношениями и новыми знакомствами. Но вам стоит внимательно прислушиваться ко всем пожеланиям, чтобы сполна использовать удачу. Не игнорируйте предложения - возможно именно среди них будет непременно та информация, которая способна сделать вашу жизнь яркой.

Весы
Слишком дорого может обойтись отсутствие дисциплины на рабочем месте и недобросовестное отношение к делам. Не исключено, что пострадает не только ваша репутация, но и финансовые достижения. Также не стоит в этот период браться сразу за несколько дел - это начнет распылять внимание, создавать суету и затруднять выполнение даже самых простых планов.

Скорпион
Постарайтесь в общении с окружающими людьми идти на любые уступки. Благодаря этому, вы оградите себя от любых претензий, повысите свой авторитет и сохраните мир в отношениях. А еще не стоит забывать проявлять внимание и нежность к своим близким. В результате вы возблагодарите судьбу за то, что имеете.

Стрелец
Эти дни не годятся для выяснения любых отношений, ведь каждая из сторон будет отстаивать только свои интересы. Также сейчас могут повести себя некорректно ваши близкие. А детей лучше вообще оставить в покое, так как нравоучения будут лопаться, как мыльные пузыри. Вам придется смириться, но эти трудности временные.

Козерог
Вы сможете оказывать сильное влияние на людей. Сейчас ваши слова имеют вес, поэтому смело можете доказывать свою правоту. А еще у вас в это время будет достаточно энергии, чтобы  преуспеть в делах. Главное сейчас - не опустить руки и не поддаться собственной лени.

Водолей
Это напряженная неделя. Постоянное недовольство и раздражительность будут изматывать не только вас, но и окружающих. Проявите больше терпимости и увидите, что это качество способно творить чудеса. Будьте осмотрительнее с деньгами. Финансовые проблемы лучше обсудить с незаинтересованным лицом. В этом случае есть шанс получить ценный совет.

Рыбы
В эти удачное стечение обстоятельств, своевременная помощь со стороны и собственные оригинальные решения избавят вас от многих проблем. Но далеко не у всех Рыб получится испробовать вкус настоящей победы - не хватит азарта. Так что некоторым придется довольствоваться небольшой славой в узком кругу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости