Гороскоп на неделю: кому из владимирцев повезет?

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 25 по 31 августа

Овен
Неделя может оказаться как сверхпродуктивной, так и не слишком. Все будет зависеть от того, сумеете ли вы выйти из состояния покоя. Если хотя бы в какой-то области вам удастся преодолеть лень и инерцию, энергии хватит с лихвой, чтобы свернуть горы. 

Телец
Прислушивайтесь к своей интуиции и снам – это поможет вам в нужную минуту. В течение недели возможны новые знакомства и получение опыта в любых сферах жизни – даже там, где вы этого совсем не ожидаете. 

Близнецы
Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных операций на неделе лучше избегать.

Рак
Даже если вы спланировали эту неделю заранее «от» и «до», вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего эти дни обещают быть непредсказуемыми, но в целом успешными. Даже в финансовых и деловых вопросах стоит  полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. 

Лев
Не сдерживайте свою тягу к общению, именно дружелюбие на этой неделе может предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились. А если вы собрались что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это принесет. Иначе никто для вас и пальцем не пошевелит.  

Дева
Во главе угла на этой неделе будут стоять такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. А то, может быть, и браться за него не стоит? Точно также и окружающие в любом вопросе будут искать свой интерес. Сподвигнуть их на какое-либо действие просто так вряд ли получится.

Весы
Проявите терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Чтобы в работу не закралась ошибка, придется действовать по формуле: «Сто раз отмерь…». Вообще логика отступит у вас на второй план, а работоспособность – на третий. 

Скорпион
Неделя чревата раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать важные решения или делать крупные покупки – значит, действовать себе во вред. Рецепт недели: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями. 

Стрелец
Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Единственное, чего следует избегать, – это споров. Они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Козерог
Чтобы не упустить возможности, которые открывает перед вами эта неделя, не откладывайте свои дела на потом. Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно схватитесь за хвост удачи.  

Водолей
Если вы сумеете преодолеть инертность этой недели, она может открыть перед вами новые удивительные перспективы. Это касается и работы, и денег, и любви, и даже здоровья. Ваш настрой на выздоровление может творить чудеса, действуя лучше любого лекарства.   

Рыбы
Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Если уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он небезразличен, скажите это еще разок — ему будет приятно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости