Наверх

Во Владимирской области будет жить Путин

Возрастное ограничение: 0+
Новый Город Александров
В современном мире детей как только не называют, но имя Путин будет зарегистрировано впервые.

В Александровском районе молодая семья решила назвать сына в честь Президента Российской Федерации. В ближайшие дни мальчика, которого сейчас зовут Расул, переименуют в Путина. Малышу сейчас 1 год и 8 месяцев.

Семья из Таджикистана, которые несколько лет живут в России и имеют гражданство РФ, решились на такой шаг неспроста. 70-летний дедушка мальчика является ярым поклонником Владимира Путина и в его доме даже есть музей, посвященный российскому президенту. Экспонаты он собирает уже более 10 лет.

- Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет, — рассказал журналистам Рахман Джураев.

Заявление о смене имени ждет подписи главы Александровского района. В администрации говорят, что у них нет законных оснований для отказа, поэтому в ближайшее время ребенку изменят имя.

В честь кого вы бы назвали своего ребенка? Рассказывайте в комментарии под статьей

Так что через пару дней в деревне Легково Александровского района будет проживать Джураев Путин Джохонгирович.

Дети Жизнь в городе Необычное

Комментарии 25

30 августа 2016, 14:23 Маразм
крепчал. Культ ВВП рулит. У них собаку не "ЕдРос" кличут?)
30 августа 2016, 14:25 Гость
Бедный ребенок. Родители бы прежде чем такой дурью маятся подумали бы о нем, как ему будет в жизни дальше жить.
30 августа 2016, 14:26 Алекса
Ещё и ч*рка. Депортировать
30 августа 2016, 14:26 НИЧОСИ
ВОТ ЭТО ПАВАРОТ ПАЦАНЫ !
30 августа 2016, 14:29 Удивлённый Россиянин
Нет слов.... мозгов у родителей нету..... Россияни блин...
30 августа 2016, 14:30 Артур
это наш будущий президент!
30 августа 2016, 14:41 художник
....номат чи?
.....Путин
....ту русиро мефахмед?
......Духтарак ман туро мехохам!
30 августа 2016, 14:56 Вот
ведь накинулись. Это 1-й шаг. Потом отец имя и фамилию поменяет и будет в Александрове жить Кадыров Путин Рамзанович
30 августа 2016, 14:59 Надоели выборы
Этого Путина бить в песочнице будут!
30 августа 2016, 15:13 Данила
А если его кто то обзовёт?За это посадить могут ведь..
30 августа 2016, 16:05 Виктор
А может наоборот будет этот Путин херачить в песочнице разных оппозиционеров типа Кудриных и Провальных.
30 августа 2016, 16:19 дурь
ДУРАКОВ не сеют и не пашут.
Они сами рождаются.
Их никогда нигде не ждут.
Они сами появляются…
30 августа 2016, 16:22 Димон
А дочку назовите Джураева Медведев Джохонгировна!
30 августа 2016, 16:26 птнпшлнх
абракадабра
30 августа 2016, 16:43 антрах тебе слово
давай жги
30 августа 2016, 16:58 Путин Путин Путинович
Ничего вы не понимаете. Отличное имя. главное ему своих также называть и фамилию поменять.
30 августа 2016, 18:16 художник
прогиб засчитан !
30 августа 2016, 18:55 А что
Может и квартирку по случаю получат... На какое имя(фамилию) и мне бы поменять? Хочу славы и всего-всего!!!
30 августа 2016, 22:14 странно
маразматический фанатизм у деда, а переименовывают почему-то внука. вот и менял бы себе имечко на старости, чтоб потом на плите написано было - представляете???!!! ну или сынок со снохой, нашли крайнего ребенка.
а у внука-то спросили? ему жить вообще-то с этим именем, в школу пойдет - засмеют, ЭТО Ж КАК РЕБЕНКА НЕ ЛЮБИТЬ НУЖНО???!!! в конце концов - есть же имя - Владимир, называйте. очень глупые люди конечно
30 августа 2016, 22:24 Vиктор
Джураев Путин Джохонгирович? Не выговоришь ! Меняй заодно отчество!
30 августа 2016, 22:53 Мимоходом
Мда, родители только о своей славе подумали. Себе то не стали ничего менять
31 августа 2016, 10:32 ИДИОТЫ Б..Я
ИДИОТЫ Б..Я
31 августа 2016, 12:57 Гость
Искренне жаль ребёнка, если бы я так чтила увлечения своих родителей, мою дочь звали бы Леннон или Киркоров.
31 августа 2016, 13:16 Сталин младшенький.
Гость
Бедный ребенок. Родители бы прежде чем такой дурью маятся подумали бы о нем, как ему будет в жизни дальше жить.
Фигня потом в медведя переименуют или трампатину, сколько это менять можно, лимита нет?